версия сайта

Частное общеобразовательное  учреждение

"Нефтеюганская     православная гимназия"

основана в 1999г.

О работе гимназии в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Информация ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

об организации обучения в условиях распространения COVID-19

Уважаемые ученики гимназии и родители (законные представители)!

Скоро, совсем скоро, состоится наша долгожданная встреча. 1 сентября 2020 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме).

Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2019-2020 учебный год.

Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы, но…

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия» планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году.

С подробной информацией Вас ознакомят классные руководители.

Постановление Губернатора ХМАО-Югры

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры

Приказ ДОиМП г.Нефтеюганска

1. Приказ директора ОО   "Об организации образовательного процесса в образовательной организации с 01.09.2020 в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

2. Закрепление за каждым классом отдельного кабинета для занятий.

3. График праздничных мероприятий, посвященных Дню Знаний.

4. Приказ "О назначении лиц, ответственных за содержание и организацию работы гимназии в условиях распространения COVID-19"

5.   Приказ Об утверждении ступенчатого расписания звонков на 2020-2021 учебный год

6.Маршруты для каждого класса «вход-молитва-урок-перемена-питание-урок-выход».

7.График дежурств администрации.

8.График питания обучающихся.

9.График организации перемен.

10. Оборудование входа для приема обучающихся.

11. Журнал ежедневного мониторинга состояния здоровья обучающихся.

12. Оборудование изолятора на 1 этаже.

13. Наличие рециркуляторов, бесконтактных термометров.

14. Наличие дозаторов, антисептических средств при входах, в столовой, в санузлах.

15. Протокол заседания попечительского совета о согласовании локальных актов с родительской общественностью.

Вопросы питания обучающихся.

завтрак 102,60 руб(субсидия)

обед:130 руб.(род.плата)

обед(44 руб. субсидия, 86 руб. родительская плата)

льготная категория всех классов

завтрак, обед (258,40 субсидия)

Примерное меню.

Приказ о бракеражной комиссии

1.      Горячая линия по организации питания школьников  в гимназии  8(3463) 228262

Горячая линия по организации питания школьников в Югре

Горячая линия по организации питания школьников в Нефтеюганске:

1. Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, будут проводиться локально по классам.

2. Организуется «вход» в организацию с разделением по времени при обязательной термометрии с фиксацией в журнале:

- «вход» -центральный вход;

3. При входе в школу будет производиться гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков, которые так же будут размещены в столовой, санитарных узлах и туалетных комнатах.

4. Обучение в гимназии будет осуществляться в две смены:

1 смена: 1, 2, 3, 4, 5, 9,10, 11 класс;

2 смена:  6, 7, 8 класс.

5. За каждым классом будет закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам за исключением занятий требующих специального оборудования.

6. Минимизация контакта обучающихся будет осуществляться через:

- разделением по времени «входа» в школу (для каждого класса  своё время «входа»);

- сокращение количества учащихся принимающих пищу в столовой в два раза;

- организация индивидуального для каждого класса пространства для проведения перемен с соблюдением дистанции одной зоны от другой не менее чем 1,5 метра;

- проветривание коридоров во время уроков, а учебных кабинетов во время перемен.

7. На 1 этаже гимназии будет создан изолятор для лиц с признаками инфекционных заболеваний, в который будут размещаться лица с выявленными признаками инфекционных заболеваний до приезда скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).

8. Будет организовано проведение генеральных уборок 2 раза в день перед началом 1 и 2 смены.

Горячая линия по вопросам, связанным с обучением в гимназии в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19:

22-82-62, 89828874374 - Линикова Ольга Николаевна, заместитель директора по УВР.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"