Уважаемые родители!

Приём заявлений в первый класс, для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля текущего года, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы Вы можете подать лично, обратившись в школу, через госуслуги или в электронном виде на электронную почту гимназии   npg_ugansk@mail.ru

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

С 6 июля 2022 года начнется прием заявлений в 1 класс гимназии на 2022-2023 учебный год.

Для будущих первоклассников с 05.02.2022 по 16.04.2021г. по субботам будет проведена «Школа будущих первоклассников гимназии», занятия  школы включают:

*      общую подготовку к школе (обучение грамоте);

*      развитие речи, внимания и воображения, памяти и мышления;

*      математику и счет;

*      знакомство с окружающим миром.

Занятия проводятся по направлениям:

·        духовно-нравственное (Жития Святых)

·        предметное (математика, русский язык, окружающий мир)

·        общеразвивающее (ручной труд, физкультура, танцевальный ансамбль, рисование)

Предметные занятия проводят педагоги первой и высшей квалификационной категории.

Приглашаем детей прихожан качественно подготовиться к поступлению в 1 класс  гимназии!

Телефоны для справок 8(3463)228262, 89828874374.

Запись  в школу будущих первоклассников проводится по адресу: 4 мкр., 35 дом

Тел.: 23-88-57, 22-82-62

Заявление о приеме в 1 класс

Заявление на обработку персональных данных