ЦОР начальная школа

Репкин В.В.,  Восторгова Е.В., Некрасова Т.В., Чеботкова Л.В.

УМК  «Русский  язык»   1 – 4 кл.   1 класс

М.: Вита-Пресс,2007

Предлагаемый   набор   ЦОР   является   электронным    сопровождением учебно-методического комплекта по русскому языку для 1 - 4 классов для системы   Д.Б.  Эльконина    В.В.  Давыдова,    разработанного    под руководством В.В. Репкина.

Набор ЦОР  позволяет создать оптимальные условия для индивидуализации учебных действий младших школьников, увеличить долю самостоятельности  участия каждого ученика в учебном процессе, обеспечить его свободной ориентировкой в содержании курса и лучшим усвоением материала.

Бунеев Р.Н.,  Бунеева  Е.В.

«Капельки   солнца. 1 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Капельки солнца. 1 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам, интерактивные задания, игры, анимации, материалы для тренинга.  Набор ЦОР значительно расширит возможности учителя при работе с книгой для чтения  в 1 классе  «Капельки  солнца».

Куревина О.А.,  Лутцева  Е.А.

«Прекрасное  рядом  с  тобой.  1 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Прекрасное рядом с тобой. 1 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам Технологии, интерактивные задания, игры, анимации, видеофрагменты, материалы для тренинга.  Набор ЦОР значительно расширяет возможности учителя при работе с УМК «Прекрасное рядом с тобой. 1 класс».

Бунеев Р.Н.,   Бунеева  Е.В.

Прекрасное рядом с тобой. Технология. 1 класс.

Гармония во всем… (38)

Бунеев Р.Н.,  Бунеева  Е.В., Пронина О.В.

«Русский язык (первые  уроки).  1 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Русский  язык (первые  уроки). 1 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам, интерактивные задания, игры, анимации, видеофрагменты, материалы для тренинга.  Набор ЦОР значительно расширяет возможности учителя при работе с УМК  «Русский  язык (первые уроки).  1 класс».

Репкин В.В.,  Восторгова Е.В.,

Некрасова Т.В., Чеботкова Л.В.

УМК  «Русский  язык».  1 – 4 кл.  2 класс

М.: Вита-Пресс,2007

Набор ЦОР  позволяет создать оптимальные условия для индивидуализации учебных действий младших школьников, увеличить долю самостоятельности участия каждого ученика в учебном процессе, обеспечить его более свободной ориентировкой в содержании курса и лучшим усвоением материала.

«Маленькая  дверь в большой мир.  2 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Маленькая дверь в большой мир. 2 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам, интерактивные задания, игры, анимации, материалы для тренинга.  Набор ЦОР позволит расширить возможности   учителя  при  работе  с  книгой  для чтения  во  2 классе  «Маленькая дверь в большой мир».

Куревина О.А.,  Лутцева  Е.А.

«Прекрасное  рядом  с  тобой.  2 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Прекрасное рядом с тобой. 2 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам Технологии, интерактивные задания, игры, анимации, видеофрагменты, материалы для тренинга.  Набор ЦОР значительно расширяет возможности учителя при работе с УМК «Прекрасное  рядом с тобой. 2 класс».

Бунеев Р.Н.,  Бунеева  Е.В.

Прекрасное рядом с тобой. Технология 2 класс.

«Русский язык.  2 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Русский  язык. 2 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам, интерактивные задания, игры, анимации, видеофрагменты, материалы для тренинга.  Набор ЦОР значительно расширяет возможности учителя при работе с УМК  «Русский  язык.  2 класс».

«В одном  счастливом детстве.  3 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «В одном счастливом детстве. 3 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам, интерактивные задания, игры, анимации, материалы для тренинга.  Набор ЦОР позволит расширить возможности учителя при работе с книгой для чтения  в 3 классе  «В одном счастливом детстве».

Куревина О.А.,  Лутцева  Е.А.

«Прекрасное  рядом  с  тобой.  3 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Прекрасное рядом с тобой. 3 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам Технологии, интерактивные задания, игры, анимации, видеофрагменты, материалы для тренинга.  Набор ЦОР значительно расширяет возможности учителя при работе с УМК «Прекрасное  рядом с тобой. 3 класс».

Бунеев Р.Н.,  Бунеева  Е.В

Прекрасное рядом с тобой. Технология 3 класс

«Русский язык. 3 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Русский  язык. 3 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам, интерактивные задания, игры, анимации, видеофрагменты, материалы для тренинга.  Набор ЦОР значительно расширяет возможности учителя при работе с УМК  «Русский  язык.  3 класс».

«В океане  света.  4 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «В океане света. 4 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам, интерактивные задания, игры, анимации, материалы для тренинга.  Набор ЦОР позволит расширить возможности учителя при работе с книгой для чтения  в 4 классе  «В океане  света».

«Русский язык.  4 класс»

Издательство «БАЛАСС»

Набор ЦОР «Русский  язык. 4 класс» содержит материалы: дополнительный иллюстративный материал к урокам, интерактивные задания, игры, анимации, видеофрагменты, материалы для тренинга.  Набор ЦОР значительно расширяет возможности учителя при работе с УМК  «Русский  язык.  4 класс».